Stand 16.04.2024
Izumi Kato
Lot 60
Sans titre, 2014
vinyle souple, mousse d’uréthane et bois
132.4 x 29.9 x 29.9 cm
Lot 60
Sans titre, 2014
132,4 x 29,9 x 29,9 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Christie's
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain - vente en ligne
signé du monogramme de l'artiste et daté '2014' (en bas au dos). signed with the artist's monogram and dated '2014' (below on the reverse)
Izumi Kato
Asia's Leading Gallery Artists
Gemerkt